Может ли суд отменить сроки по..о восстановлении пропущенного процессуального срока? И сколько должны быть сроки для рассмотрения?

• г. Благовещенск

Может ли суд отменить сроки по..о восстановлении пропущенного процессуального срока? И сколько должны быть сроки для рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно ответить на ваш вопрос не ознакомившись с ситуацией в целом