Что делать, если истекает срок оплаты КАСКО автокредита, а супруг находится в командировке?

• г. Североморск

Как быть в данной ситуации.

Мой супруг взял автокредит в сбербанке, истекает срок оплаты каско. Он в данный момент не может оплатить страховку (каско)т. к. находится в длительной командировке по работе (за пределами россии). Могу ли я сделать это за него (я вписана в страховку)? Если нет, то какие последствия могут быть если не вовремя оплатить КАСКО? Будет ли испорчена кредитная история?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете кончено оплатить за мужа