Расписка написана на небольшом листе (из записной книжки) бумаги.

• г. Пермь

Дополнительная информация к вопросу №324734: у меня есть долговая расписка в простой письменной форме от 18 марта 2002 года с указанием паспотрных данных должника, написанная им собственноручно с указанием даты возврата ден. ср-в 05.04.2002-го. Расписка написана на небольшом листе (из записной книжки) бумаги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я примерно так и поняла. Посмотрите предыдущий вопрос, я Вам ответила.

с уважением,