Ребёнок в разводе - суд, определение общения и увезти в Казахстан - какие шансы у отца?

• г. Новокузнецк

С женой в разводе. Ребёнку 2,5 года. Объщаться с ребёнком не даёт. подал в суд на определение объщения с ребёнком. Алименты плачу исправно. Очень люблю дочь. Каковы мои шансы. Хочет увезти дочь в казахстан к бабушке и оставить там на всё лето. Что ямогу предпринять.

Ответы на вопрос (2):

СУд обязательно определит вам дни встречи - на все лето не знаю как - но один хотя бы месяц из летних каникул вам обязаны предоставить - просите кончено больше

Здравствуйте, Алексей.

Шансы есть, но конкретное время общения с ребёнком, это уже решит суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.