Каковы шансы на то, что суд не разведет меня с женой, с учетом нашей двухлетней дочери?

• г. Оренбург

Мы с женой прожили 3 года, у нас двух летняя дочка. Моя супруга вдруг решила что со мной она не счастлива и хочет развестись. Я их обеих очень сильно люблю и естественно против развода. Скажите пожалуйста каковы мои шансы, что суд не разведёт?

Ответы на вопрос (1):

При вашем несогласии суд даст на примирение три месяца, но если отношение жены не измениться все равно разведет.