Отпустят и оплатят ли мне учебный отпуск, если я не защитила диплом и через год повторно восстановилась только на защиту?

• г. Нижний Новгород

Отпустят и оплатят ли мне учебный отпуск,если я не защитила диплом и через год повторно восстановилась только на защиту??

Работнику был предоставлен учебный отпуск для защиты диплома в кол-ве 90 дней. Диплом не защитил. В этом году он снова предоставляет справку вызов на защиту диплома. Правомерно ли?

Я взяла учебный отпуск на защиту диплома, мне его оплатили по среднему. Если я не защищу диплом, мне придётся вернуть оплату отпуска?

Я студент. Только что прошла защита диплома, но с нас взяли деньги за то, чтобы никого на защите не завалили. Все защитили диплом.

Вопрос. Если сейчас начнется расследование о взятничестве на защите, получат ли студенты свой диплом, или же защиту признают незаконной и диплом анулируют?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Оплатят ли мне учебный отпуск для защиты диплома, если я предоставлю справку-вызов из института?

Учусь в колледже, через два месяца защита диплома, имеет ли право работодатель не отпустить меня в оплачеваемый учебный отпуск? Куда обращаться, если не отпустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в университете на заочно, 11 июня защита диплома, после защиты хочу устроится на работу, но там просят справку, подтвержлающкю, что я защитила типлом, так как сам диплом отдадут только в конце июля. В деканате сказали, что никаких справок не дают, а как мне быть, меня не будут ждать полтора месяца, пока я заберу диплом. Правда ли, что не дают никаких справок, подтверждающих о защите диплома?

Можно ли по справке-вызову взять учебный отпуск повторно? Я получаю высшее образование впервые. Представил в организацию справку-вызов на защиту диплома, на основании которой мне был предоставлен и оплачен учебный отпуск. По семейным обстоятельствам на защиту диплома я не поехал. Предоставит ли мне работодатель такой отпуск в следующем году?

В университете отказали в предоставлении учебного отпуска для итоговой аттестации и защиты диплома на 4 месяца. Готовы предоставить учебный отпуск только 1 месяц на сдачу гос экзаменов и защиту диплома. Отказали в связи несоответствием по учебному плану. Те учебный план не подразумевает 4 месячный учебный отпуск. Правомерны ли действия университета? Если нет, то какой\какими статьми я могу руководствоваться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение