Вопрос об оплате учебного отпуска для защиты диплома в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком

• г. Сочи

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Оплатят ли мне учебный отпуск для защиты диплома, если я предоставлю справку-вызов из института?

Ответы на вопрос (1):

Если вы прервете отпуск , написав заявление, а потом напишите отпуск на диплом.