Сомнения в соблюдении обязательств по выдаче диплома государственного образца институтом с государственной аккредитацией

• г. Москва

Я поступила в институт, на проф. Переподготовку. Договор заключен до 01.09.2013 г., обещали по окончании выдать диплом гос. образца, а выдали установленного образца. Правомерно ли это?

У института имеется гос. аккредитация до 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Антонина, надо смотреть что по этому поводу написано в договоре.