Использование материнского капитала на покупку комнаты в квартире - правила раздела с супругой и вопрос долей в собственности

• г. Сызрань

Можем ли мы с супругой потратить материнский капитал на покупку комнаты в квартире моей матери?! И в каких долях делить (прописывать в договоре) эту часть недвижимости между нами?! по 1/4 каждому или можно абсолютно в любых?! Нас в семье 4 человека, я, супруга и 2 сына.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Лучше по 1/4 каждому.