Может ли владелец комнаты 21 кв. м в трёх-комнатной квартире прописать другого человека на своей жил. площади.

• г. Москва

Может ли владелец комнаты 21 кв. м в трёх-комнатной квартире прописать другого человека на своей жил. площади.

Ответы на вопрос (1):

Если эта комната является его собственностью и именно на эту комнату есть свидетельство о праве собственности - может.

С уважением