Как получить медицинскую консультацию вне рабочего графика в госпредприятии?

• г. Балашиха

Я работаю в госпредприятии. У нас на работе есть медпункт, где работает медсестра. У меня вопрос: могу ли я в свой выходной день пойти в поликлинику на прием к терапевту без направления от медсестры, или же мне сначала надо сходить за направлением в наш медпункт?

Ответы на вопрос (1):

Можете на прямую обращаться в поликлинику.