Как вернуть деньги, отправленные мошеннику через киви-кошелек после выигрыша в мошеннической акции?

• г. Нефтекумск

Мне было отправлено смс сообщение о том, что я выиграла машину, с указанием сайта, где я могу ознакомиться с условиями акции. Я выполнила условия акции и отправила 7500 руб. через киви-кошелек на номер провайдера. После этого мне сказали, что меня кинули и если я буду предпринимать какие-нибудь действия по возврату своих денег, то на меня оформят кредит. Как вернуть деньги, отправленные мошеннику через киви-кошелек?

Ответы на вопрос (2):

Как вернуть деньги, отправленные мошеннику через киви-кошелек?

Елена, вы где видели чтобы бесплатно раздавали автомобили, обращайтесь с заявлением в полицию. они разберутся.

Елена, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве приложив все имеющиеся доказательства оплаты и сообщения от провайдера.