Меня не оповестили о переносе судебного заседания, а других участников слушания оповестили. Законно ли это?

• г. Ставрополь

Меня не оповестили о переносе судебного заседания, а других участников слушания оповестили. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, не законно, можете обратиться с жалобой к председателю суда, если на том судебном заседании, о котором Вас не оповестили, состоялось решение суда, то Вы можете его обжаловать по данному основанию, решение суда 100% отменят