Рассмотрение дела о неповиновении полицейскими - советы по выигрышу апелляции и сроки обжалования

• г. Москва

Сотрудниками полиции собран материал о неповиновении работникам полиции. Судьей рассмотрено дело. Как выиграть апелляцию? В какие сроки можно обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идёт об админправонарушении, то срок обжалования 10 дней. Для того, чтобы апелляция имела шансы на успех, обратитесь к специалисту.

Слишком мало информации. Для начала нужны свидетели, которые бы подтвердили, что факта неповиновения не было.

Вышлите копию судебного решения.