Возможность обжалования прекращения протоколов по 5.35 КоАП РФ, основанного на неграмотно собранном материале - сроки и условия

• г. Кашира

Прокурор прекращает протоколы по 5.35 КоАП РФ, ссылаясь на то, что неграмотно собран материал. Есть ли какие-то шансы обжаловать. Сроки и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Любое прокурорское решение, если оно нарушает права гражданина, может быть обжаловано в суд