Отсутствие указания суммы компенсации при увольнении по соглашению сторон в соответствии с пунктом 1 статьи 77 ТК РФ

• г. Избербаш

Увольнение по соглашению сторон пункт 1 статьи 77 ТК РФ. В соглашении не указана сумма компенсации. Есть пункт в соглашении: В соответствии с настоящим соглашением Работодатель обязуется выдать работнику оформленную трудовую книжку и произвести с ним полный расчет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

На то оно и соглашение - как договоритесь. Единственное - расчет должен быть произведен за фактически отработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск. Это - обязательно.

В данном случае расчет будет проводиться в соответствии с законодательством, в соглашении это можно и не прописывать