Возможно ли подать общий иск о возмещении имущественного вреда после повреждения забора у мамы и соседки?

• г. Томск

Был поврежден забор у моей мамы и у соседки. Можно ли подать общий иск о возмещении имущественного вреда или же каждый подает иск от себя?

Ответы на вопрос (1):

Оксана рекомендую подавать иск - каждый за себя, а то как вы будете определять ущерб. Забор может быть разный.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.