Определение тяжести перелома обеих берцовых костей с смещением и осколками - вопрос квалификации.

• г. Иркутск

У моего мужа перелом обеих берцовых костей со смещением и осколками данная травма относится к средней тяжести или к какой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Степень тяжести только судебно-медицинская экспертиза определяет. Может быть как средней тяжести, так и тяжкий вред.

Татьяна, данный вопрос задайте медикам, назначив экспертизу.