Влияет ли временная регистрация иностранного гражданина на коммунальные платежи в Москве?

• г. Винница

Здравтвуйте, подскажите пожалуйста влияет ли как то на коммунальные платежи временная регистрация иностранного гражданина по своему адресу в г.Москве? Если нет, то на что влияет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна! Влияет тем, что за его проживание в квартире, что презюмируется по факту его регистрации в ней, Вам придется платить, за исключением тех услуг, которые у Вас тарифицируются по счетчикам.