Как временная регистрация влияет на коммунальные платежи принимающей стороны? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Как временная регистрация влияет на коммунальные платежи принимающей стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никак, если есть счетчики, если нет - на временного жильца также будет начисляться оплата по норме потребления(вода, газ, и т.д)