Можно ли отменить постановление о взыскании страховых взносов?

• г. Санкт-Петербург

Является ли постановление о взыскании страховых взносов, пеней и штрафов (из УПРФ) судимостью?

Ответы на вопрос (3):

Да господь с Вами! Нет конечно. Судимость возникает только на основании обвинительного приговора по уголовному делу. И то далеко не во всех случаях.

Нет, не является.

не является