Как решить проблему с алиментами после пропажи адреса и задолженности - советы и возможные последствия

• г. Майкоп

Бывшая жена подала на алименты, через полтора месяца после решения суда, я пришёл к судебному приставу узнать адрес, она сказала что в заявлении адрес не указан, прошло четыре месяца пока бывшая жена обьявилась, пристав предьявил мне задолжнасть, как теперь мне быть в этой ситуации? Пристав сказала что если я не буду выплачивать долг, она будет ежемесячно меня штрафовать, или сажать на сутки.

Ответы на вопрос (1):

сажать на сутки вас никто не будет

но задолженность обязаны погасить в любом случае