Количество дней дополнительного отпуска за вредные условия труда для водителя на автомобиле КаМаз-вахтовая категория Д, грузоподъемность 2700 кг, работающего в ООО СКА и выходящего на линию каждый день

• г. Железногорск-Илимский

Работаю водителем в ООО СКА на автомобиле КаМаз-вахтовая категория Д, грузоподъемность 2700 кг Выход на линию каждый день! Вопрос: сколько дней дополнительного отпуска за вредные условия труда положено?!

Ответы на вопрос (1):

Николай обротитесь в отдел кадров пусть Вам дадут карту аттестации рабочего места там всё указано.