Как официально оформить брак при беременности под опекой - требуемые документы и процедура

• г. Дальнегорск

Мне 16 лет через 2 месяца будет 17 я беременна и нахожусь под опекой, моему парню 23 мы хотим расписаться как и куда нам идти какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС с заявлением приложите справку о беременности.