Как правильно написать в прокуратуру обращение?

• г. Уфа

Как правильно написать в прокуратуру письмо о черной зарплате.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной письменной форме

Андрей, так и пишите, заявление, прокурору такому-то от такого-то, проживающего там-то ( анонимное рассматривать не будут, в лучшем случае передадут в полицию для использования в оперативных целях) я (он, они) работает там-то, которым руководит (принадлежит) такой-то. Порядок выплаты зарплаты и ее размер такой-то, на самом деле все происходит следующим образом, описываете. Прошу провести проверку, принять меры прокурорского реагирования к виновным лицам, о результатах проверки сообщить тому-то в установленные законом сроки. Число, подпись. С уваж.