Как и где отправить жалобу о черной зарплате, и время ожидания ответа от прокуратуры и налоговой?

• г. Москва

На каком сайте можно оставить письмо о черной зарплате, что бы это письмо могло дойти и до прокураторы и до налоговой?

И как долго будет рассматриваются такие письма? Когда можно ожидать в гости в офис работодателя налоговую и прокуратуру?

Ответы на вопрос (5):

Федеральная налоговая служба и прокуратура имеют свои сайты. Анонимки не рассматриваются.

Это лучший ответ

На сайтах налоговой инспекции и прокуратуры вы и можете их оставить.

На сайтах Мосгорпрокуратуры и УФНС по гор Москве есть форма обратной связи-оставьте жалобы там

В этом нет смысла.

Вам от этого всё равно никто ни копейки не заплатит, даже если что-то и найдут, что вовсе не факт.

Вам надо отстаивать свои собственные права.

В этом нет смысла.

Вам от этого всё равно никто ни копейки не заплатит, даже если что-то и найдут, что вовсе не факт.

Вам надо отстаивать свои собственные права.