У кого большие права на наследование: у наследников второй очереди или у наследников по праву представления первой очереди?

• г. Санкт-Петербург

У кого большие права на наследование: у наследников второй очереди или у наследников по праву представления первой очереди?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае ВСЕ ПРАВА существуют лишь у наследников первой очереди, в том числе по праву представления.

у наследников по праву представления.