Можно ли выиграть дело в суде по лишению прав за употребление при отказе от мед. освидетельствования.

• г. Воскресенск

Можно ли выиграть дело в суде по лишению прав за употребление при отказе от мед. освидетельствования.

Ответы на вопрос (4):

Можно ли выиграть дело в суде по лишению прав за употребление при отказе от мед.освидетельствования - Александр, если есть серьезные процессуальные нарушения

Можно ли выиграть дело в суде по лишению прав за употребление при отказе от мед. освидетельствования

Александр, НЕЛЬЗЯ своим отказом вы практически признали что находитесь в состоянии опьянения.

Это лучший ответ

Александр, чтобы вам говорить что то конкретное, необходимо смотреть документы, которые составили ИДПС, а это:

протокол об АП

-протокол отстранения от управления ТС

-протокол направления на м/о

-отказ от м/о

-протокол задержания ТС., если ТС задерживалось

Если есть возможность можете выслать на ук. ниже эл. адресв ышеуказанные документы в отсканированном виде, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.

Александр, сложно, но можно. Самое главное убедить доказательствами судью, почему вы отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Рекомендую обратиться за помощью к юристу.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.