Можно ли безопасно использовать временную регистрацию для посещения психотерапевтического центра в СПб?

• г. Гатчина

Я хочу попасть в психотерпевтический центр в спб, но там нужна регистрация постоянная или временная. Вот и в фирме в которой я хочу сделать себе регистрацию временная на общежитие стоит 1000 рублей на год, делают один день не знаю на сколько она настоящая, но в центре мне психотерапевт сказал подлинность регистрации у них не проверяют. Мне регистрация нужна только для этого центра и больше я ее нигде использовать не буду. Вот и такой вопрос на сколько это безопасно? Не может ли быть каких то последствий?

Ответы на вопрос (1):

Последствий быть не должно. Но для спокойствия можете сходить в общежитие, куда Вам предлагают регистрацию, проверить действительно ли оно существует.