Поясните, пожалуйста, следующую информацию:\n- Праздничные дни в России во время указанного отпуска\n- Правила компенсации оплаты за больничный\n- Условия работы по сменному графику 2/2

• г. Волхов

Работаю по сменному графику 2/2 был на болничном с 31.12.13 по 6.01.14 смены выподали 31.1.4.5. оплата не часовая а оклад теперь получается что я не доработал 48 ч. правильно зто? обьеяняют что больничный выпал на праздничные дни.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,да правильно.