Обязан ли я содержать бывшую жену после развода, если я женился и не могу помогать материально?

• г. Москва

Я разведен уже как 4 года, бывшая жена инвалид детства, 2 не рабочую группу получила уже в совместном проживании. Я помогал не официально материально, теперь, я женился и материально не могу помогать. Бывшая жена хочет подать на алименты. Должен ли я таким образом содержать по закону бывшую жену?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны (ст.90 Семейного кодекса РФ). С уважением,