Разбираем формулу - что означает 9 в контексте армии и как посчитали пример. Что такое 50%? Благодарность за ответ.
398₽ VIP

• г. Краснодар

Спасибо за ответ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СОСТАВЛЯЕТ В ВАШЕЙ ФОРМУЛЕ 9+12=21 9-ЭТО СЛУЖБА В АРМИИ ЕСЛИ ДА ТО КАК ВЫ ПОСЧИТАЛИ И ЧТО ТАКОЕ 50%

Ответы на вопрос (6):

Ваш возраст ухода на пенсию 60 лет - вам уже ответили

возраст ухода на пенсию 60 лет.

Арифметически уже подсчитали, что Вы не заработали военную пенсию, и имеете право на трудовую, в 60 лет. Кадры считают до последнего дня,

Спросите у военного летчика! Он в курсе!

Коллега, Миндзар, у меня статус с 1994 года уже другой.

с декабря 1994 по февраль 1997-служба в армии (внутренние войска МВД) горячая точка Чечня (срок службы 1год=3года)

2 х3= 6 лет

3 месяца х3=9 месяцев

итого:=6 лет 9 месяцев.

с июня 2000 по март 2012 -служба в органах внутренних дел

т.е. 9 лет 10 месяцев

Итого: 6,9+9, 10= 16 лет7 месяцев

Александр, вам положена трудовая пенсия в возрасте 60 лет.

Александр,

не могу понять Вашу настойчивость, если:

- в соответствии с п."б" ст.13 Закона РФ от 1993 № 4468-1 пенсия (за выслугу лет) назначается в случае увольнения с военной (иной) службы при достижении возраста 45 лет, с учетом продолжительности военной службы в календарном исчислении не менее 12 лет 6 месяцев;

- ваш возраст 37 лет, на военной (иной) службе не состоите.