Как воспользоваться материнским капиталом для строительства дома на участке при наличии мужем прав на землю? Какие документы необходимы для этого?

• г. Киров

Мы хотим построить дом на участке. Можно нам воспольз-ся мат капиталлом? Собстенником земли явл-ся муж. КАКИЕ нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Воспользоваться можно.

Самый главный документ для Пенсионного Фонда будет - разрешение на строительство от местной администрации.