Как использовать материнский капитал для строительства дома из бруса на участке в черте города - требования и возможности

• г. Павловский Посад

Мы хотим за средства материнского капитала построить дом из бруса. На нашем участке земли в черте города. Фирм работающие с материнским капиталом очень мало. Вот мне стало интересно что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.