Ограничения на количество обучаемых при ИП по обучению бухгалтерскому учету без лицензии

• г. Казань

Хочу открыть ИП по обучению бух. учету, знаю как ИП не имею право получить лицензию. Индивидуальная трудовая педагогическая деятельность, в том числе в области профессиональной подготовки могут осуществлять без лицензии, но при этом не могу понять сколько человек одновременно я могу обучать в течении одного часа, или в течении дня? ОКВЭД 80.42 образование для взрослых и прочие виды образования, УСН 6%.

Ответы на вопрос (1):

Гузеля, здравствуйте ! Ваш вопрос слишком объемный. Ответить на него в формате просто ответа на вопрос не представляется возможным. поскольку возникнет вопросы о выборе кодов ОКВЭД, выборе системы налогообложения, вопросы порядка отчетности и прочего... И при регистрации в качестве ИП, необходимо указывать не менее двух видов экономической деятельности... Если Вас не затруднит, то перезвоните завтра утром. Успехов ВАМ !