Неправомерно начисленный штраф за последний платеж по кредиту - что делать?

• г. Уфа

Взяла в банке кредит, оплату произвожу в срок, за последний платеж назначили штраф и требуют этот штраф оплатить, иначе на него будут начислять еще и процент. Последний платеж я конечно оплатила в последний день. Но со штрафом не согласна! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Мария,обратитесь в банк за что этот штраф.