Незаконная публичная оглашение информации о долге - правовой аспект

• г. Пенза

Взял взаймы в компании по микрофинансированию 3 000 рублей под 3% в день, но на новый год были проблемы с деньгами и не выплатил и через месяц они подкинули листовки с информацией о моем долге, моей фотографией и что я злосный не плательщик под дверь квартиры и в почтовые ящики соседей! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это?

Законно.