Вопросы и трудности, связанные с приватизацией и получением новой квартиры в исполкоме

• г. Красноярск

Мы встали в исполкоме в очередь на квартиру много лет назад, имея 2 комнаты в коммунальной квартире. За прошедшие годы многое изменилось, мы приватизировали имеющуюся у нас жилплощадь. Если нам всё-таки дадут новую квартиру, что станет с нашей старой? Ведь она теперь в нашей собственности, могут ли её у нас забрать (исполком)? И вообще, какие трудности могут возникнуть при такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть жилье вам могут не дать новое, может вас уже и с очереди сняли. узнайте