Сирота из Казани, прописанная в старой квартире, желает получить жилье в очереди - возможно ли это?

• г. Казань

Здравствуйте. Меня зовут Фируза. Из Казани. Я сирота. Стою в очереди на получении квартиры у самой есть квартира но там много чел. прописано и условий нет. все это министерство проверялось. Так вот. я вышла замуж но все равно прописана в старой квартире а не у мужа. Т.к у мужа тоже нет. места и мы снимаем квартиру. У меня вопрос такой. Дадут ли мне квартиру по такой ситуации. Ведь очередь то приближается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вас обязаны обеспечить жильем

Всего доброго, желаю удачи!