Вопрос о возможных дальнейших действиях после отмены постановления о выдворении в Шизо

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, пожалуйста, я получил от прокуратуры за соблюдением законов в исправительных учреждениях ответ-отмена постановления о выдворении меня в Шизо на 10 суток, но я их отсидел, что я могу в данном случае предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если ответ не устраивает - обжалуйте его с помощью адвоката.