Возможно ли выселение из муниципальной квартиры за неуплату коммунальных услуг родственниками?

• г. Орёл

Можно ли выписать из муниципальной квартиры за не оплату ком. услуг? В 3 х-ком кв. лицевой счет разделен на 2. По одному лицевому счету оплата всегда поступает своевременно, по 2 ому значатся 3 человека, 2 взрослых и 1 ребенок 17 лет, оплата по нему не производится. Все родственники. Можно ли выписать из кв. тех 3 х которые не платят за ком. услуги?

Ответы на вопрос (1):

выписать нельзя, можно взыскать с них через суд неоплату