Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру с разделенными лицевыми счетами на коммунальные услуги, если в ней не проживаешь и другие члены имеют задолженности?

• г. Березники

В муниципальной квартире (3-х ком.) более пяти лет разделены лицевые счета на оплату коммунальных услуг, могу ли я приватизировать квадратные метры квартиры за которые плачу коммуналку, другие члены имеют задолженности по оплате, в данной квартире не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

приватизировать квадратные метры нельзя - только всю квартиру в целом