Возможно ли арест и опись имущества квартиры с долгами по кредитам в нашей семье?

• г. Гусь-Хрустальный

Квартира приватизирована на 4-х человек: меня, моих-детей и мою мать. У матери долги по кредитам. Могут ли приставы наложить арест на квартиру и описать имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наложить арест на квартиру не могут. Описать имущество матери могут.