Может ли имущество матери подвергнуться аресту из-за кредита, взятого сыном без поручительства, если он проживал в приватизированной ею квартире?

• г. Ульяновск

Могут ли наложить арест на имущество матери (квартиру, счета...) если сыном был взят кредит без поручительства. На момент взятия кредита был прописан в квартире (квартира приватизирована на мать)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Мать не имеет отношения к долгам сына, наложить арест не вправе.

могут, нужно будет доказывать что имущество не его а матери