Я не знаю что мне делать, могу ли я подать иск об анулировании договора купли-продажи и имела ли право так поступить моя дочь?

• г. Москва

Моя дочь вышла замуж в 16 лет (все было разрешено), но в связи с браком она переехала в другой город, а дом, который ей достался от дедушки в наследство, она продала, но без моего согласия и за сумму, не отвечающую действительной стоимости дома. Я не знаю что мне делать, могу ли я подать иск об анулировании договора купли-продажи и имела ли право так поступить моя дочь? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выйдя замуж дочь приобрела полную дееспособность(самостоятельность), поэтому могла поступать по своему усмотрению при совершении сделки по продаже дома. Анулировать куплю-продажу вряд-ли удастся.

С уважением,