Мой супруг(а) без моего согласия продал(а) купленную нами квартиру - что делать?

• г. Таганрог

В браке я купил квартиру, без моего разрешение она продала квартиру, точнее на тот момент я не был в городе (в командировке был), вернулся её нет и продала квартиру, переехала в другой город. Обратился в суд, есть решение суда что отменяется её купля продажа а я имею права там жить. Дела в том что кому она продала дом и тот человек продал. И не знаю че делать.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! если у вас есть решение суда - вселяйтесь с приставами

Здравствуйте!

В связи с вступившим в законную силу решением суда, Вы вправе беспрепятственно вселиться в своё жильё, при этом добросовестные покупатели, которые приобрели квартиру, так же вправе обратиться в суд за защитой своих прав.