Можно ли законно поменять место рождения в паспорте, если мне 22 года?

• г. Москва

Как можно в паспорте поменять место рождения (законно)? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Место рождения поменять нельзя никак.

Это лучший ответ

Законно указывается место рождения, по свидетельству о рождении. Если вы по каким-либо причинам хотите оспорить запись акта о месте рождения, то это уже совершенно другой вопрос. Звоните, обсудим.