Продажа дома в деревне для покупки жилья в городе - возможно ли использовать материнский капитал?

• г. Лабинск

У нас есть дом 64 кв 2 м в деревне мы хотим его продать добавить материнский капитал и купить дом в городе. Возможно ли это зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно.

Практически - неизвестно, т.к. вам может элементарно не хватить денег.