Возможно ли продать однокомнатную квартиру в городе, приобретенную с использованием материнского капитала, после продажи дома в деревне?

• г. Маркс

Я хочу продать дом в деревне и купить однакомнатную квартиру в городе добавить материнский капитал. Можно ли потом в дальнейшем её продать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только с согласия органа опеки, поскольку Вы должны будете выделить доли детям.