Как вернуть деньги после неудачной операции через терминал КИВИ

• г. Жуковский

Положила наличными 5000 рублей через терминал КИВИ, деньги на мой счет не поступили. Обращение в техподдержку не дало результата, приходят автоматические ответные письма, что мой запрос номер 1784522, по телефону говорят, пишите письма, ничем помочь не могут. Куда обращаться, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

если у вас есть доказательства внесении денег в терминал - чек, то можете требовать на основании чека возврата денег, распечатку платежей из данного терминала.

Это лучший ответ

Если у Вас остался чек, подтверждающий перевод средств на Ваш счет, то напишите официальную претензию о возврате средств, в случае невозврата и после претензии обращайтесь с иском в суд и/или жалобой в Роспотребнадзор.

Обратиться с претензией, затем с иском в суд.